Rundenwettkämpfe 2017/2018


 1. Mannschaft

Lützow 1919 Großgarnstadt 1

 

10. Durchgang: ZST-SV Blumenrod 3  :  Lützow 1919 Großgarnstadt 1

 9. Durchgang: ZST-SV Blumenrod 2   :  Lützow 1919 Großgarnstadt 1

8.Durchgang:  Lützow 1919 Großgarnstadt 1   :  Priv.SG v. 1533 Neustadt 1

7. Durchgang: ZST-SV Weitramsdorf e.V. 1   :  Lützow 1919 Großgarnstadt 1

6. Durchgang: Lützow 1919 Großgarnstadt 1   :  Waldfriedensee Wildenheid 1


5. Durchgang: Lützow 1919 Großgarnstadt 1   :  ZST-SV Blumenrod 3                    1428 : 1342 Ringe

Stefan Maier 364 Ringe / Frank Liewald 348 Ringe / Hartmut Treiber 366 Ringe /  Christian Derks 350 Ringe

 

 

 


4. Durchgang:   Lützow 1919 Großgarnstadt 1  :   ZST-SV Blumenrod 2             1447 : 1387 Ringe

Stefan Maier 374 Ringe / Frank Liewald 358 Ringe / Hartmut Treiber 364 Ringe /  Christian Derks 351 Ringe

 

 

 


3. Durchgang: Priv.SG v. 1533 Neustadt 1   :  Lützow 1919 Großgarnstadt 1                1483 : 1431 Ringe

Stefan Maier 362 Ringe / Frank Liewald 354 Ringe / Hartmut Treiber 358 Ringe / Saskia Lindner 357 Ringe (Ersatz für Christian Derks)

 


2. Durchgang: Lützow 1919 Großgarnstadt 1  :  ZST-SV Weitramsdorf e.V. 1                    1376 : 1355 Ringe

Eva Brückner 337 Ringe ( Ersatz für Stefan Maier  ) / Christian Derks 341 Ringe / Frank Liewald 342 Ringe / Hartmut Treiber 356 Ringe

 


 

 

1.Durchgang:  Waldfriedensee Wildenheid 1  :  Lützow 1919 Großgarnstadt 1                             1353 : 1410 Ringe

Eva Brückner 330 Ringe ( Ersatz für Christian Derks) / Stefan Maier  371 Ringe / Frank Liewald 364 Ringe / Hartmut Treiber 345 Ringe


Termine-gauklasse 2017-2018

 

 

2. Mannschaft

Lützow 1919 Großgarnstadt 2

 

1. Durchgang:                                  FREI: Lützow 1919 Großgarnstadt 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2.Durchgang:                     Lützow 1919 Großgarnstadt 2  : Itzgrund Großheirath 2        1037  :  996

 

 

 

 

 

 

Saskia Lindner 360

Eva Brückner 341

Marco Bornkessel 336

Dominik Faber 326

(Streichergebnis)

 

 

 


3. Durchgang:                               Lützow 1919 Großgarnstadt 2   :  SV Meeder 1          1059 : 1053

 

 

 

 

 

 

 

Saskia Lindner 360

Eva Brückner 354

Marco Bornkessel 345

 

 

 


4. Durchgang: SV Steinachtal Hassenberg 2   :  Lützow 1919 Großgarnstadt 2       1012 : 1057

 

 

 

 

 

 

 

Saskia Lindner 359

Eva Brückner 346

Marco Bornkessel 352

 

 

 

 


5. Durchgang: SV Creidlitz 2 Lützow   :  1919 Großgarnstadt 2            1096 : 1058

 

 

 

 

 

 

 

 

Saskia Lindner

Eva Brückner

Marco Bornkessel

 

 

 

 


6. Durchgang:                              FREI: Lützow 1919 Großgarnstadt 2


7. Durchgang: Itzgrund Großheirath 2   :  Lützow 1919 Großgarnstadt 2


8. Durchgang:  SV Meeder 1   :  Lützow 1919 Großgarnstadt 2


9. Durchgang: Lützow 1919 Großgarnstadt 2   :  SV Steinachtal Hassenberg 2


10. Durchgang:  Lützow 1919 Großgarnstadt 2   :  SV Creidlitz 2


 

A-Klasse Termine 2017-2018

Lützow aufgelegt Mannschaft

 

1. Durchgang:  902,5 Ringe

Volker Derks                     303,4

Horst Siller                       302,7

Dietmar Brückner           296,4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

2. Durchgang:   896,2 Ringe

Volker Derks           303,6

Horst Siller              298,2

Dietmar Brückner  294,4

(Helmut Meier 275,0)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

3. Durchgang:     905,5 Ringe

Volker Derks           304,8

Horst Siller              300,7

Dietmar Brückner  300,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


4. Durchgang:    901,6 Ringe

Volker Derks    298,6

Horst Siller       299,4

Dietmar Brückner 303,6

(Helmut Meier 283,1)

 

 

 

 


5. Durchgang: 902,0 Ringe

Volker Derks    299,6

Horst Siller       303,7

Dietmar Brückner  298,7

(Helmut Meier 268,3)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


6. Durchgang:   900,8 Ringe

Volker Derks    302,6

Horst Siller       294,8

Dietmar Brückner  303,4

 

Gesamtergebnis:


 

 

 

 

 3. Mannschaft

Lützow 3 wurde zurückgezogen!

 Damen Vergleichschießen

Abgesagt!

Um die Seite Aktuell zu halten sind wir gemeinsam gefordert, bitte Termine und Schießergebnisse zeitnah durchgeben!
Danke,
Euer Webmaster

 


Alle Ergebnisse der Rundenwettkämpfe in den Klassen des Gau-Nord 2017/2018  klicken!


Hier ist der Link zur Ergebniseingabe:https://www.rwk-onlinemelder.de/online/502

Die Wettkampfpläne findet ihr unter Ergebnislisten, oder hier:

https://www.rwk-onlinemelder.de/online/listen/502


 

Ergebnis Liste RWK,      Ergebnis Liste RWK Untere Klassen zum Ausfüllen am PC!